Абонемент осень - зима 2019

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, продажа абонементов на сезон "Осень-зима 2019" окончена. В настоящее время Вы можете приобрести билет на программу "Электричество"

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три программы нового сезона — "Подводный мир", "Электричество", "Науки о еде". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

Специально для наших постоянных участников мы разработали программу абонементов.

АБОНЕМЕНТ:

  • помогает спланировать досуг ребенка;
  • ​посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя посещение трех научных программ и уникальные бонусы.

По абонементу можно зарегистрироваться на программы, как только откроются продажи на соответствующее мероприятие:

"Подводный мир" 21-22 и 28-29 сентября

Собираем команды океанологов и отправляемся изучать подводный мир и его обитателей. Исследуем строение водорослей и морских животных, узнаем, какие приспособления позволяют им выживать в толще воды. Моделируем течения и разбираемся в физико-химических основах жизни в океане.  


 

Электричество 26-27 октября и 2-3 ноября

Программа по физике, на которой участники познакомятся с величайшими физическими законами и найдут им применение. Лампы накаливания, гальванические элементы, электродвигатели — сделаем вид, что всего этого еще не изобрели и создадим их сами. Мы бы могли написать детям закон Джоуля-Ленца и уравнения Максвелла, но лучше мы позволим им собрать устройства, в которых эти законы используются.


 

Науки о еде 30 ноября — 1 декабря, 7-8 декабря

Познакомимся с научной кухней и всеми ее составляющими. А затем создадим свою собственную пиццу с естественнонаучной точностью, синтезируем пищевые добавки и превратим еду в пищу для ума.


 

Что еще ждет обладателей абонементов?

В этот раз абонемент дает гораздо больше, чем просто возможность посещения трех новых программ. Рассказываем, почему пользу абонемента сложно переоценить. Вот, что вы получите помимо трех новых программ:

Альбом для наклеек с учеными. Каждый владелец абонемента получит «Периодическую таблицу ученых» для коллекционирования великих умов. Отличный способ узнать, кто и как изменил этот мир. Обладатели смогут продолжить коллекционирование, а новички — присоединиться.

Специальное предложение от Публичной библиотеки. Для владельцев абонементов мы вместе с Публичной библиотекой каждый месяц будем предлагать вам новую подборку книг по естественным наукам. При наличии ростовской прописки Вы с Вашим ребенком сможете брать эти книги на дом.

Специальное мероприятие, о котором мы расскажем чуть позже.

 

Как это работает?

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее

5. Абонемент действует до 9 декабря 2019 года (до окончания программы "Науки о еде").

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше