Абонемент Зима-Весна 2024

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент — это возможность посещать программы целый сезон, попробовать разные направления науки и понять, что интересно именно вашему ребенку. И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга для детей и родителей)

АБОНЕМЕНТ

  • помогает спланировать дополнительное образование ребенка на целый сезон;
  • посещение мероприятий по абонементу стоит дешевле;
  • включает в себя 4 программы и химическое шоу для владельцев абонементов. 

Все программы рассчитаны на ребят 5-6, 7-9 и 10-14 лет, на каждой программе — тематическая научная викторина для родителей.

СПАСТИ ПЛАНЕТУ (3-4,10-11 февраля)

Применим научный подход к глобальным проблемам XXI века и выясним, какой вклад в спасение планеты может внести каждый из нас.  Разберемся, как сделать так, чтобы трава была зеленее, воздух чище, а горы образовывались только в результате тектонических процессов. Ну и напоследок узнаем, как помочь животным, которые уже попали в беду.


 

БИЛОГИЧЕСКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ (16-17 марта)

Выясним, как молекулы складываются в клетки, как из клеток собираются организмы, и как они взаимодействуют друг с другом на уровне популяций. Проведем настоящие эксперименты из арсенала современных ученых в самых разных областях — от цитологии до генетики, и опробуем себя в роли микробиологов, физиологов и биохимиков.

ХИМИЧЕСКОЕ ШОУ для владельцев абонементов  — 14 апреля (ведущий Михаил Каптюг)


 

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ (13, 20-21 апреля)

Научное приключение по самым красивым и необычным природным объектам планеты: вулканам, озёрам, скалам и миражам.  Определим, как и почему менялся облик Земли на протяжении тысячелетий и найдем взаимосвязь природных процессов в атмосфере, гидросфере и литосфере (воздух — вода — земля)

ХИМИЯ ЕДЫ (18-19, 25-26 мая)

Насыщенная ароматами программа на стыке химии, физики и биологии, во время которой дети создают любимые блюда, выполняя настоящие научные эксперименты. Развернем пищевое производство, научимся отличать дисперсию от эмульсии, пастеризацию от герметизации и натуральные ароматизаторы от искусственных


 

ФОРМАТ ПРОГРАММ

Каждая программа длится 1 час 45 минут, мероприятия проходят по субботам и воскресеньям. Начало в 11.00, 14.00 и 17.00. Программа полностью интерактивна — каждый ребёнок выполняет эксперименты и задачи сам, под руководством опытных ведущих и ассистентов, конечно же)

Программу разрабатывают молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В.Ломоносова, а проводят молодые учёные  Ростова-на-Дону. 

Для родителей предусмотрена программа в жанре научного стенд-апа. Программа входит в стоимость и отдельно не оплачивается.

КАК РАБОТАЕТ АБОНЕМЕНТ?

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ.

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее. Регистрация на программу открывается для владельцев абонементов за 30 дней до её начала. Если вы не зарегистрировались, администратор свяжется с вами за 10 дней до её начала, однако обращаем ваше внимание, что билетов на нужное вам время уже может не быть.

5. Если по каким-то причинам вы не смогли прийти на программу, то переносы возможны только в рамках одного (осеннего) сезона

6. В рамках абонемента весеннего сезона 2024 года для владельцев абонементов мы проведем химическое шоу 14 апреля 2024 года

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше