Абонемент "Зима-Весна 2021"

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на четыре программы нового сезона — "Большая медицинская программа-2", "Наука и техника", "Географические открытия" и "Биологические эксперименты". И еще несколько отличных возможностей для организации научного семейного досуга.

6-7, 13-14 февраля

Трансплантология. Стоматология. Травматология — новые маршруты "Большой медицинской программы -2"

Каждая команда пройдет путь от сбора анамнеза и лабораторных исследований до проведения полноценной операции и полной реабилитации пациента с назначением медикаментозного лечения.


 

13-14, 20-21 марта

"Наука и техника"

Открываем конструкторское бюро и изобретаем заново самолеты, поезда, ракеты и корабли. Познакомимся с основными физическими законами, благодаря которым возможно существование этих машин и поймем, что общего между кораблем и дирижаблем.


 

17-18, 24-25 апреля

"Географические открытия"

Вооружившись картой, отправляемся в двухчасовую экспедицию по самым удивительным местам планеты. Побываем в центре тропического циклона, рядом с жерлом вулкана и на берегу карстового озера, а потом — найдем клад.


15-16, 22-23 мая

"Биологические эксперименты"

Настоящие эксперименты из арсенала современных ученых в самых разных областях — от микробиологии до генетики. Поймем, что такое клетки, как наследуются генетические признаки у мух, а заодно научимся наблюдать за поведением разных животных.

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА для владельцев абонемента — семейный квест в Ботаническом саду (апрель, точная дата уточняется)

Как работает АБОНЕМЕНТ

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ.

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее.

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше