Абонемент Осень-Зима 2020

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Абонемент дает право сходить на три программы нового сезона — "Анатомия", "Спасти планету" и "Научный новый год — 2021". И еще несколько отличных возможностей для организации научного досуга.

В Абонемент "Осень-Зима — 2020" входят три программы: "Анатомия", "Спасти планету" и "Научный новый год 2021", а также дополнительные бонусы для семейного досуга.

 

https://ucare.timepad.ru/4a4d8850-c2f4-4c43-9163-872d327fb142/-/preview/


Анатомия (10-11, 17-18 октября)

Программа по биологии, на которой ребята разберутся в устройстве собственного тела и узнают ответы на многие вопросы.  Сколько костей в скелете, и все ли они нам нужны? Как быстро мозг получает и обрабатывает информацию? Есть ли внутри нас фильтры, насосы и рычаги? И чем отличается трицепс от квадрицепса?

Спасти планету (14-15, 21-22 ноября)


Когда арктические ледники исчезают на глазах, а по всему миру появляются новые свалки, мы просто не можем обойти эту тему стороной. Отвечаем на главные экологические вызовы XXI века — остановим нефтяное пятно, найдем новые источники энергии и избавим планету от мусора.

Научный новый год 2021 (старт программ —  15 декабря, даты уточняются)

Самый масштабный новогодний праздник от Умного Ростова для влюбленных в науку. Вместо хороводов вокруг елки, зайчиков, аквагрима и сахарной ваты мы каждый год создаем нечто гораздо большее. И дарим #неконфеты конечно же)

БОНУСНАЯ ПРОГРАММА для владельцев абонемента — семейный квест в Ботаническом саду (первая половина октября, точная дата уточняется)

По сценарию квеста необходимо, чтобы листья деревьев окрасились в осенние цвета. Поэтому – ждем)

Как работает АБОНЕМЕНТ

1. Вы приобретаете абонемент на сайте или на одной из наших программ.

2. Вам на указанную почту приходит письмо с темой "Ваш абонемент". В нем содержится специальный код и инструкция.

3. Этот код вы указываете в поле "Промокод" при регистрации на любую из программ и нажимаете кнопку "Проверить". Это обнуляет стоимость программы.

4. Важно! Вы все еще должны регистрироваться на программы. Абонемент позволяет выбирать вам любое удобное время, но советуем делать это заранее.

5. На первой программе сезона мы вручим вам таблицу для коллекционирования стикеров великих научных изобретений, а ещё для владельцев Абонемента проведем научное онлайн-шоу до конца года.

 

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше