• 16 июня 2020, вторник
  • Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону

Наука летом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1410 дней назад
с 10:00 16 июня 2020 до 0:00 31 августа 2021
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону

Теперь Умный Ростов — это не только про научный досуг в городе. Мы придумали, как сделать летние каникулы по-настоящему запоминающимися и полезными.

Как это устроено

Интересно. Поездка на природу, за город или на дачу станет практически полевой практикой. А наш набор — путеводителем по миру живой и неживой природы. 

Доступно. В наборе будут всё необходимое оборудование и реактивы, а также инструкции, сопровождаемые авторскими иллюстрациями. Если у вас за городом нет интернета — это не станет проблемой.

Разнообразно. Зоология, ботаника, астрономия, минералогия, экология, химия — в этот раз темы на любой вкус. Мы, конечно, считаем, что хорошо познакомиться со всеми. Для этого мы подготовили 14 занятий, которые входят в комплект. 

Бесконечно (ну почти). Опыты длиною в лето. Даже простое выполнение заданий по инструкции наверняка займет ребенка на неделю. А наблюдение за птицами, создание коллекции насекомых, изготовление собственного гербария, эксперименты с выращиванием растений и поиск созвездий могут продлиться до конца теплых дней. 

Как получить набор

  1. Вы оплачиваете заказ на сайте.

  2. Мы перезваниваем и назначаем доставку (бесплатно по Ростову-на-Дону и области)

  3. Через несколько дней мы привозим вам набор со всем необходимым.  

Что внутри

12 глав, которые помогут разобраться в окружающем мире. 

80 страниц экспериментов и иллюстраций. 

50 позиций реквизита, заботливо сложенных в коробку для проведения опытов.

Идти в “поле” всегда удобнее с ручкой, блокнотом и парочкой хороших определителей. Ставить пометки на полях и не бояться, что сядет батарейка. Таких красочных инструкций к экспериментам мы ещё точно не делали. 

FAQ

Кто создал этот набор?
«Науку на даче» придумали Анастасия Ольховская и Александра Зырянова – выпускницы МГУ, разработчицы наших программ и просто любящие мамы. Они постарались совместить в наборе летнее развлечение и научный досуг, чтобы ребёнок отдыхал и при этом узнавал много нового.

Ребенку будет сложно выполнять задания?
Нет, сложно не будет: мы всё предусмотрели. В комплекте идёт иллюстрированная книга-инструкция, объясняющая каждое действие. Если вопросы все же возникнут, то есть серия видео, в которых наши опытные ведущие показывают каждый эксперимент.

Для занятий потребуется компьютер, планшет или другие гаджеты?
Нет. Мы сделали так, чтобы во время научного досуга на даче ребёнок отдохнул от электронных устройств и максимально погрузился в природу.

Почему такая цена?
Набор состоит из полусотни предметов и полезной книги-инструкции, которые навсегда остаются у вас. Ко многим экспериментам можно возвратиться в следующем году и продолжить опыты.

Доставка

Мы позвоним вам в течение суток после оплаты и подтвердим адрес и способ доставки набора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше